Carta igienica professionale, rotolo jumbo per bagno di ristoranti, hotel e bagni pubblici.
Informazioni sulla carta igienica Jumbo
• Extra lungo
I nostri rotoli di carta igienica formato maxi a 2 o 3 veli contribuiscono a ridurre i tempi di manutenzione, a prevenire le carenze nei periodi di maggiore affluenza e ad aumentare la soddisfazione del cliente.
• Un solo rotolo - molteplici opzioni
I nostri rotoli di carta igienica Jumbo sono compatibili sia con dispenser singoli che doppi, offrendo soluzioni flessibili per qualsiasi bagno!
• Capacità raddoppiata, praticità raddoppiata
Risparmia spazio e riduci gli sprechi con il design compatto ed efficiente di questo rotolo jumbo con dispenser. Mantieni l'ordine e i bagni sempre puliti e in ordine.
• Meno ricariche - maggiore efficienza
Dite addio alle ricariche frequenti e date il benvenuto a soluzioni più durature e sostenibili con la nostra carta igienica in rotolo jumbo, che offre comfort e resistenza di alta qualità, per un bagno sempre impeccabile.
specifiche del prodotto
| ARTICOLO | Carta igienica formato gigante |
| COLORE | Bianco non sbiancato e bianco sbiancato |
| MATERIALE | Pasta di legno vergine o di bambù |
| STRATO | 2/3 strati |
| GSM | 15/17 g |
| FORMATO FOGLIO | 93*100/110 mm, o personalizzato |
| GOFFRATURA | Semplice (due righe) |
| LENZUOLA E PESO PERSONALIZZATI | Peso: 600-880 g/rotolo Fogli:personalizzati |
| CONFEZIONE | -3 rotoli/sacchetto di plastica, cartone - confezionato singolarmente in pellicola termoretraibile -Dipende dalle esigenze di imballaggio del cliente. |
| OEM/ODM | Logo, Dimensioni, Confezione |
| Campioni | Offerta gratuita, il cliente paga solo le spese di spedizione. |
| MOQ | 1 container da 20 piedi |
Immagini dettagliate























