Informazioni sulla carta igienica di bambù
Informazioni sulla carta igienica commerciale di lusso in rotoli lunghi all'ingrosso
Ampiamente utilizzato in fabbriche, club, KTV, ristoranti, centri commerciali, hotel e altri luoghi ad alto flusso di persone. È caratterizzato da elevata resistenza, quantità sufficiente e durata, e soddisfa le esigenze di carta dei luoghi ad alta frequentazione.
Design segmentato scientifico e razionale, facile da strappare e che riduce gli sprechi.
Ogni rotolo è sigillato singolarmente in plastica, resistente alla muffa e all'umidità, comodo da conservare, previene la contaminazione secondaria, è sano e igienico e può essere utilizzato in tutta sicurezza.
Polpa di bambù originale, naturale e salutare, delicata e morbida.
Senza agenti fluorescenti, senza sbiancanti, puro e naturale.
specifiche del prodotto
| ARTICOLO | Carta igienica di lusso in rotoli lunghi per uso commerciale all'ingrosso |
| COLORE | Bianco non sbiancato e bianco sbiancato |
| MATERIALE | Pasta di legno vergine o di bambù |
| STRATO | 2/3 strati |
| GSM | 15/17 g |
| FORMATO FOGLIO | 93*100/110 mm, o personalizzato |
| GOFFRATURA | Semplice (due righe) |
| LENZUOLA PERSONALIZZATE E | Peso: 600-880 g/rotolo Fogli:personalizzati |
| CONFEZIONE | -3 rotoli/sacchetto di plastica, cartone -Dipende dall'imballaggio del cliente |
| OEM/ODM | Logo, Dimensioni, Confezione |
| Campioni | Offerta gratuita, il cliente paga solo le spese di spedizione. |
| MOQ | 1 container da 20 piedi |





















